Использование выручки из кассы на оплату труда сотрудников - 19 Апреля 2011 - ЗАО Бухгалтерия.Налоги.Учет
ЗАО "Бухгалтерия.Налоги.Учет"
Приднестровская Молдавская Республика, г. Тирасполь, ул. Энергетиков, 24, 
тел. +373(533)84878, 84692

МРОТСтавки за воду ОсадкиИндекс инфляцииПрожиточный минимум
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Использование выручки из кассы на оплату труда сотрудников
Использование выручки из кассы на оплату труда сотрудников
15:20
- Можно ли использовать текущую выручку из кассы на оплату труда сотрудников?
- Указание Приднестровского республиканского банка ПМР от 20.11.09 N 357-У (САЗ 09-51).
п. 2.7.  Экономические агенты обязаны сдавать в банк все наличные деньги сверх установленных лимитов остатка наличных денег в кассе.
Экономические агенты получают наличные денежные средства в банках, в которых им открыты соответствующие счета, на выплату заработной платы, выплаты социального характера и стипендии и могут хранить их в своих кассах сверх установленных лимитов только для выдачи  заработной  платы, выплат социального характера и стипендии не выше 3-х рабочих дней, включая день получения наличных денег в банке. По истечении этого срока не использованные по указанному назначению наличные деньги сдаются в банк.
Банки, ссылаясь на указанный выше пункт  Указания ПРБ, разъясняют, что средства на оплату труда должны получаться только через уполномоченные банки.
Категория: Полезная информация | Просмотров: 1725 | Добавил: администратор | Теги: заработная плата | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 11.08.2020, 18:52
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Бухгалтерия.Налоги.Учет [70]
Полезная информация [196]
МРОТ [49]
Ставки за воду + Осадки [48]
Индекс инфляции [46]
Прожиточный минимум [137]
Сообщения [115]

Мы в Соцсетях

Поиск по сайту

Реклама от google

Реклама от google


Форма входа

Логин:
Пароль:

Индексы, ставки


Квадро учет

ВопросКонсультанту

Курс валют

Скачать

Статистика