ЗАО "Бухгалтерия.Налоги.Учет"
Приднестровская Молдавская Республика, г. Тирасполь, ул. Энергетиков, 24, zaobnu@mail.ru 
тел. +373(533)84878, 84692

МРОТСтавки за воду ОсадкиИндекс инфляцииПрожиточный минимум
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Формы и бланки
Формы и бланки
09:23
Уважаемые Клиенты!

Обновлён Раздел Формы и Бланки:
  1. Обновлены файлы " Формы и бланки финансовой отчетности " - добавлен Лист "Карточка предприятия" для внесения информации о  предприятии во все титульные листы финансовой отчетности, а также внесены основные формулы. 
    ВНИМАНИЕ!!! Перед использованием данного документа, внимательно проверьте формулы. Формулы не являются обязательными к использованию и внесены как пример автоматизации расчета (так например, в случае получения при расчете отрицательного числа, оно (это отрицательное число) будет отражено в виде цифры красного цвета без знака минус, а  в дополнительных столбцах соответствующей строки появятся ( ) ).  Формулы введены не во всех формах. Формулы могут быть удалены по желанию пользователя, т.к. является только примером.
  2. Обновлены файлы " Формы и бланки по Налогу на доходы " - внесены изменения и дополнения, с учетом требований Приказа Министерства финансов Приднестровской Молдавской Республики от 15.03.2011г. № 43 "О внесении изменений и дополнений в Приказ Министерства финансов Приднестровской Молдавской Республики от 18 января 2010 года N 9 "Об утверждении Инструкции "О порядке исчисления и уплаты налога на доходы организаций" (рег. N 5137 от 1 февраля 2010 года) (САЗ 10-5)
Категория: Бухгалтерия.Налоги.Учет | Просмотров: 2799 | Добавил: администратор | Теги: бланки, Формы, финансовая отчетность, налог на доходы | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 carbon_  
0
а в прошлом году у вас еще были пояснительная записка к отчетности предоставляемой и пояснительная записка к балансу...не могли вы бы их тоже добавить к новой отчетности финансовой...спасибо.
Ответ: в предложенные в этом году Формы и бланки финансовой отчетности не включены:
- пояснительная записка к отчетности предоставляемой (сопроводительная), т.к. она включает в себя, как финансовую отчетность, так и налоговую. В случае необходимости, Вы можете самостоятельно добавить данную форму в финансовую отчетность (форма не изменялась)
- пояснительная записка к бухгалтерскому балансу сдается один раз в год (может позже добавим)

Инструкция "О формате финансовой отчетности, порядке
ее составления и представления органам государственной власти"


2 elenakazakov  
0
Спасибо огромное за помощь

3 Свет  
0
Сайт не работает? Календарь на 5 апреля, формы не открываются и не скачиваются
Ответ: Всё работает. Для скачивания перейдите в раздел Каталог файлов - категория раздела Формы и бланки, выберите необходимый вам документ, нажмите на его название (откроется его содержание), в верху(под названием будет отображена ссылка [скачать с сервера]
На календаре отмечены даты опубликования новостей на странице, текущую дату Вы можете увидеть в верхнем правом углу страницы.

4 keramin  
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Бухгалтерия.Налоги.Учет [75]
Полезная информация [224]
МРОТ [65]
Ставки за воду + Осадки [58]
Индекс инфляции [61]
Прожиточный минимум [182]
Сообщения [232]

Мы в Соцсетях

Поиск по сайту

Реклама от google

Форма входа

Логин:
Пароль:

Индексы, ставки


Скачать

Курс валют

Статистика