ЗАО "Бухгалтерия.Налоги.Учет"
Приднестровская Молдавская Республика, г. Тирасполь, ул. Энергетиков, 24, zaobnu@mail.ru 
тел. +373(533)84878, 84692

МРОТСтавки за воду ОсадкиИндекс инфляцииПрожиточный минимум
Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Экологические платежи
Экологические платежи
14:33
Обращаем внимание предприятий г. Тирасполь!

Сообщаем, что предприятия у которых было(есть) потребление воды в 2012 г. должны предоставлять по итогам года Расчет платежей за загрязнение водного бассейна сбросом производственных и коммунально-бытовых сточных вод (Приложение №5  к Приложению к Приказу  Министерства финансов ПМР  и Министерства природных ресурсов и экологического контроля ПМР от 7декабря 2011г. №212/178).

При этом, все предприятия (кроме общепита), использующие воду для хозяйственно-бытовых нужд  выполняют расчет по нормативам указанным в прилагаемом для скачивания Приложении №5 (кроме общепита) - СКАЧАТЬ. При этом, в столбце 3 указывается годовой объем потребления воды.

Предприятия общепита заполняют Приложение №5, используя нормативы указанные в прилагаемом для скачивания Приложении №5 (общепит) - СКАЧАТЬ. При этом, если в течение года данная форма не предоставлялась - указывается годовой объем потребления воды, если форма предоставлялась по части наименований - указывается квартальный объем потребления воды.

Информация предоставлена Управлением экологического контроля по г. Тирасполь. (Скачивание доступно для всех посетителей сайта, в том числе и не зарегистрированным)

Предприятия городов Бендеры, Рыбница, Дубоссары, Слободзея - уточните в Управлениях экологического контроля по соответствующим городам не было ли изменений по заполнению Приложения №5 к Приложению к Приказу  Министерства финансов ПМР  и Министерства природных ресурсов и экологического контроля ПМР от 7декабря 2011г. №212/178 Расчет платежей за загрязнение водного бассейна сбросом производственных и коммунально-бытовых сточных вод

Категория: Полезная информация | Просмотров: 2438 | Добавил: администратор | Теги: экология | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 elen  
0
Уважаемый администратор, уточните пожалуйста коэффициент эффективности очистки жиров для общепита. Он был 0,3, а сейчас вы пишите 0,19. Вы не ошиблись?
Ответ: Информация предоставлена Управлением экологического контроля по г.Тирасполь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Бухгалтерия.Налоги.Учет [75]
Полезная информация [224]
МРОТ [65]
Ставки за воду + Осадки [58]
Индекс инфляции [61]
Прожиточный минимум [182]
Сообщения [231]

Мы в Соцсетях

Поиск по сайту

Реклама от google

Форма входа

Логин:
Пароль:

Индексы, ставки


Скачать

Курс валют

Статистика